10.06.2019

В Ижевске за выходные 30 водителей задержали за «пьяную» езду

Всего с начала года на дорогах столицы Удмуртии выявили более 1000 нетрезвых автолюбителей.

Всего с начала года на дорогах столицы Удмуртии выявили более 1000 нетрезвых автолюбителей.

В Ижевске сотрудниками ДПС за минувшие выходные задержано 18 водителей, управлявших автомобилями в пьяном виде и еще 12 водителей, имевших признаки опьянения, но отказавшихся от прохождения освидетельствования. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Ижевску.

Так, 7 июня, от бдительных жителей в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение об автомобиле «Лада Гранта», совершившим ДТП на улице Воткинское шоссе. Водителя задержали, но от прохождения освидетельствования на месте и от медосвидетельствования в кабинете врача-нарколога он отказался. В итоге, мужчина был привлечен к административной ответственности за невыполнение законных требований.

Как отметили в ведомстве, всего в начала года на территории Ижевска сотрудники полиции выявили и исключили из процесса дорожного движения 836 нетрезвых водителей и 362 водителя, имевших признаки алкогольного или наркотического опьянения, но отказавшихся от прохождения освидетельствования.

Последние новости

Из-за лихорадки денге власти Пуэрто-Рико ввели режим ЧС

Болезнь разносят москиты. Сан-Хуан. Пуэрто-Рико. Вспышка лихорадки денге заставила власти Пуэрто-Рико объявить режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в области здравоохранения в стране.

Маленькие пациенты Республиканской детской клинической больницы получили новые игрушки и развивающие наборы

Сегодня юные пациенты, находящиеся на лечении в отделениях Республиканской детской клинической больницы, получили множество подарков: новые игрушки, «развивайки», игровые наборы,

В Октябрьском районном суде г. Ижевска проведена экскурсия для учащихся МБОУ «Средняя образовательная школа №19 им. В.Г. Остроумова»

Экскурсия началась с холла здания суда, где судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов познакомили  ребят с правилами пропускного режима.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *