21.06.2019

В Ижевске сотрудник управляющей компании присвоил себе деньги жильцов нескольких домов за услуги ЖКХ

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В Ижевске расследуется уголовное дело по факту присвоения денег жильцов нескольких многоквартирных домов, предназначенных для оплаты коммунальных услуг,

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Ижевске расследуется уголовное дело по факту присвоения денег жильцов нескольких многоквартирных домов, предназначенных для оплаты коммунальных услуг, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Удмуртской Республике.

По данным следствия,    ООО «Ижкар» принимало плату за коммунальные услуги «Ижводоканала». С сентября 2015 года по    октябрь 2017 года один из сотрудников    общества, используя свое служебное положение, присвоил себе почти 700 тысяч рублей. Эти деньги были перечислены на расчетный счет ООО «Ижкар» от жителей нескольких    жилых домов, расположенных    на улицах    Орджоникидзе,    Коммунаров и Пушкинская.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. За совершение данного преступления предусмотрено наказание до 4 лет лишения свободы.

Последние новости

В Удмуртии спасли родившуюся весом 670 граммов девочку

Источник фото: Фото редакции В главном роддоме Удмуртии, подразделении, который находится Республиканской клинической больницы № 1 в Ижевске три месяца боролись за жизнь ребенка,

Названы пять способов оградить свою психику от потока плохих новостей

После прочтения новостей порой создается ощущение, что мир — это сплошной источник опасностей, там постоянно происходит страшное — войны, стихийные бедствия, жестокие преступления.

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Самые важные событяи ухоядщей недели. Новости СВО В школе № 34 Ижевска установили мемориальную доску в честь бойца, погибшего на СВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *