20.06.2019

В Ижевске разыскивают пропавшую женщину

19 июля она ушла из больницы и ее местонахождения до сих пор неизвестно. Жительница Ижевска ушла накануне, 19 июля, из Республиканской клинической психиатрической больницы, и до сих пор её местонахождение неизвестно.

19 июля она ушла из больницы и ее местонахождения до сих пор неизвестно.

Жительница Ижевска ушла накануне, 19 июля, из Республиканской клинической психиатрической больницы, и до сих пор её местонахождение неизвестно.

Как сообщает поисково-спасательный отряд «Регион 18», пропала Маева Елена Владимировна, 1963 года рождения. Она ушла 19 июня 2019 года около 10 часов из РКПБ (г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 100). Около 11.30. была замечена в аптеке по адресу: г. Ижевск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 40. Дальнейшее местонахождение неизвестно. Страдает психическим растройством.

Приметы: рост 163 см, среднего телосложения, волосы тёмные, средней длины, глаза голубые.

Была одета: чёрный кардиган, синие джинсы, серые кроссовки. При себе имела синюю сумку.

Все, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении пропавшей, просьба незамедлительно позвонить по телефонам горячей линии ООУР «Регион 18»: 8-951-195-29-71, либо в полицию по телефону 02 (с мобильного 102)

Последние новости

Государственные финансовые вливания в малый и средний бизнес в Удмуртии с начала года составили почти два с половиной миллиарда рублей

Источник фото: Фото редакции Предприниматели Удмуртии все активнее пользуются инструментами государственной поддержки, обозначенных в национальном проекте «Малое и среднее предпринимательство».

Аукцион для субъектов малого и среднего предпринимательства

16.05.2024 в 10 час. 00 мин состоится проведение аукциона в электронной форме по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства на территории:

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *