27.09.2019

В Ижевске подростка жестоко избили битой

Кроме того, пострадал и его друг, который также попал в больницу. Двух подростков жестоко избили в Ижевске.

Кроме того, пострадал и его друг, который также попал в больницу.

Двух подростков жестоко избили в Ижевске. По факту умышленного причинения одному из них тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает следственное управление СК России по Удмуртии.

По данным следствия, днем 22 сентября несовершеннолетний потерпевший вместе с приятелем находился на улице Спортивной. Между подростком и одним из его знакомых – 18-летним молодым человеком из-за девушки начался конфликт, переросший в драку. В ходе потасовки более старший соперник пустил в ход биту и нанес ей множество ударов в область головы и грудной клетки пострадавшего. Кроме того, один из приятелей подозреваемого в это время избил несовершеннолетнего друга потерпевшего.

Оба подростка с травмами, различной степени тяжести были доставлены в РКБ-1.

В настоящее время личность подозреваемого установлена, с ним проводятся следственные действия и решается вопрос об избрании меры пресечения.Установлен и нанесший побои второму несовершеннолетнему. В ближайшее время его действиям будет дана юридическая оценка.

Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости

Возгорание травы произошло на одном из островов Камы в Удмуртии

Возгорание травы произошло на одном из островов р. Кама в Сарапуле. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Студенты-физики из Глазова выиграли всероссийскую олимпиаду

Будущие учителя физики из Глазова победили коллег на всероссийской олимпиаде Студенты-физики Короленковского университета — победители всероссийской олимпиады.

Студенты-физики Короленковского университета – победители всероссийской олимпиады

Команда студентов факультета информатики, физики и математики ГИПУ имени В.Г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *