21.08.2019

В Ижевске маму выпавшего с 9-го этажа ребенка приговорили к исправительным работам

Женщина оставила сына одного в квартире и не стала запирать балкон. Вчера Устиновский суд столицы Удмуртии вынес приговор 28-летней ижевчанке, чей ребенок по неосторожности упал с балкона 9-го этажа.

Женщина оставила сына одного в квартире и не стала запирать балкон.

Вчера Устиновский суд столицы Удмуртии вынес приговор 28-летней ижевчанке, чей ребенок по неосторожности упал с балкона 9-го этажа.

Напомним , трагедия с четырехлетним малышом произошла в апреле на ул. Берша. Мама мальчика ненадолго отлучилась из дома, а малыш в это время вышел на балкон, залез на табурет и выпал из окна. Ребенок получил множественные травмы и через некоторое время скончался в больнице.

Уголовное дело суд рассмотрел в особом порядке. Женщину приговорили к году исправительных работ с удержанием 10% зарплаты в доход государства. Суд учел раскаяние мамы, активную помощь следствию и наличие малолетнего ребенка.

Читайте ИА «Udm-Info» в:

ВКонтакте: https://vk.com/udminfo

Facebook: https://www.facebook.com/ia.udminfo/

Telegram: https://t.me/udm_info

Одноклассники: https://ok.ru/udminfonov

Twitter: https://twitter.com/udminfo

Фото: Медиахолдинг 1Mi

Последние новости

В Удмуртию приехали юные белгородцы

В Удмуртию приехали дети из Белгородской области. По поручению Главы республики, секретаря Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Бречалова создана рабочая группа,

Информация о результатах квалификационного экзамена

18 апреля 2024 года в Нотариальной палате Удмуртской Республики состоялось заседание Квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике по приему экзамена у лиц,

Заместитель прокурора Удмуртской Республики Виталий Колесов провел личный прием жителей Киясовского района

Сегодня, 18 апреля 2024 года, заместителем прокурора республики Виталием Колесовым проведен личный прием жителей Киясовского района.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *