24.02.2024

В Ижевске квартиранта задержали за кражу компьютера

Жителя Ижевска подозревают в краже компьютера у своего арендодателя. Пока потерпевшего не было дома, он вынес из квартиры его компьютер и продал прохожему.

Жителя Ижевска подозревают в краже компьютера у своего арендодателя. Пока потерпевшего не было дома, он вынес из квартиры его компьютер и продал прохожему.

В  Ижевске квартиранта задержали по  подозрению в  краже компьютера у  арендодателя. Об  этом сообщает пресс-служба МВД по  Удмуртии.

Возбуждено уголовное дело по  по  статье «Кража с  незаконным проникновением в  жилище». Компьютер был украден из  квартиры дома, расположенного по  улице Карла Маркса. Задержан 33-летнего неработающий, ранее судимый местный житель.

По  версии следствия, он  вместе с  женой снимал комнату в  квартире потерпевшего. Когда арендодатель вышел на  улицу, подозреваемый похитил компьютер и  продал его за  50  тысяч рублей прохожему у  подъезда.

С  подозреваемого взяли подписку о  невыезде.

Последние новости

Почему хобби полезно для здоровья

Эксперты объяснили причины, по которым иметь хобби — не только интересно, но и полезно для здоровья.

Кровавая драма в Ижевске: мужчина арестован после убийства его возлюбленной

Ижевчанин арестован по делу о жестоком убийстве женщины Житель Ижевска арестован по обвинению в причинении сожительнице тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

За самовольное присоединение в систему газоснабжения судом вынесено решение о продаже квартиры жителя г. Ижевска

Индустриальным районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Главного Управления по государственному надзору УР к жителю города Ижевска о продаже с публичных торгов его жилого помещения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *