02.09.2022

В Ижевске гражданин Узбекистана украл 220 000 рублей у прихожанина мечети

Полиция Ижевска поймала гражданина Узбекистана, который похитил у прихожанина мечети 220 тыс.

Полиция Ижевска поймала гражданина Узбекистана, который похитил у прихожанина мечети 220 тыс. рублей.

Прихожанин Центральной мечети в Ижевске обратился еще в марте в полицию города. Мужчина рассказал, что при посещении мечети обнаружил пропажу 220 тыс. рублей, которые были при нем. Тогда полиция возбудила уголовное дело.

Правоохранители установили личность вора, им оказался 41-летний гражданин Республики Узбекистан, который уже выехал за пределы страны.

Оказалось, что в конце августа 2022 года подозреваемый снова приехал в Россию, тогда его задержали сотрудники полиции.

«Он признался в совершении преступления и добровольно возместил причиненный потерпевшему ущерб в полном объеме», - сообщается на сайте МВД региона.

Мужчине грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

Фото: Медиахолдинг1Mi

Последние новости

Проект победителя конкурса «Студенческий стартап» реализуется в МВА им. К.И. Скрябина

В Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К. И. Скрябина впервые в России была открыта лаборатория по 3D–прототипированию в области ветеринарии.

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах проводится в России с 22 по 28 апреля 2024 года (к Всемирному дню охраны труда - 28 апреля)

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах проводится в России с 22 по 28 апреля 2024 года (к Всемирному дню охраны труда - 28 апреля) Общее благополучие и здоровье работающего человека

Подведены итоги конкурса среди СМИ и блогеров

Избирательная комиссия Удмуртской Республики подвела итоги республиканского конкурса среди СМИ и блогеров на лучшее освещение вопросов избирательного права и избирательного процесса на выборах Президента Российской Федер

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *