09.12.2023

В Ижевске часть домов осталась без электроснабжения

В Ижевске 9 декабря в связи с технологическим нарушением, отключено электроснабжение части потребителей в районе улиц Майская, 10 лет Октября, Удмуртская, Холмогорова.

В Ижевске 9 декабря в связи с технологическим нарушением, отключено электроснабжение части потребителей в районе улиц Майская, 10 лет Октября, Удмуртская, Холмогорова. Об этом сообщает пресс-служба Удмуртэнерго.

Сейчас на месте происшествия работают две бригады энергетиков. Ведется переключение потребителей на резервные линии электроснабжения.

В ближайшее время восстановят электроснабжение.  Причины и обстоятельства произошедшего выясняются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртии. 

Ижевчане поделились фотографиями в соцсетях города без света.

Татьяна Пунгина

Последние новости

«Единая Россия» направила Президенту новые решения по мерам поддержки бойцов и их семей

Очередной доклад рабочей группы по СВО направлен Президенту. В нём, в частности, предлагается рекомендовать банкам и страховым компаниям не учитывать статус бойцов спецоперации в расчётах страховки при оформлении кредитов,

В Удмуртии началась инвентаризация домовладений в СНТ для догазификации

16 апреля 2024 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации №484, которое включило домовладения, находящиеся в границах СНТ, в программу догазификации.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *