17.09.2019

В Ижевске 34-летний мужчина поджег частный дом, в котором находились дети

Подозреваемый уже задержан и заключен под стражу. В Ижевске расследуется уголовное дело по факту поджога частного дома, в котором находились дети и женщина, которая за ними присматривала.

Подозреваемый уже задержан и заключен под стражу.

В Ижевске расследуется уголовное дело по факту поджога частного дома, в котором находились дети и женщина, которая за ними присматривала. В совершении преступления подозревается 34-летний мужчина - знакомый хозяев дома. Как отмечает пресс-служба УМВД по Ижевску, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.

Установлено, что в ночь на 14 сентября 2019 года подозреваемый пришел к своим знакомым, проживающим на улице Потемкина. Дома были только дети и подруга хозяйки. Мужчина позвонил 31-летней знакомой и в ходе телефонной ссоры сообщил, что подожжет ее дом.

Ижевчанка тут же направилась домой, по дороге сообщив о подозрительном звонке в полицию. В это время мужчина осуществил угрозу - в огне пострадало жилье и надворные постройки. К счастью обошлось без жертв.

Злоумышленник был задержан сотрудниками ППС и заключен под стражу. За поджог ему грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *