29.11.2022

В Глазове сотрудница почтового отделения подозревается в присвоении денежных средств

Глазовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело по факту хищения денежных средств  в одном из почтовых отделений.

Глазовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело по факту хищения денежных средств  в одном из почтовых отделений.

В совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (Присвоение или растрата), подозревается 41-летняя оператор почтового отделения.

По данным следствия, в период с 1 марта по 31 июля 2021  года  подозреваемая, используя свое должностное положение, похитила вверенные ей денежные средства в сумме 23,6 тыс. рублей, причинив ущерб почтовому отделению.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия. Истребованы документы, представляющие интерес для следствия. Принимается комплекс мер, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Последние новости

Мы есть то, что мы едим: как еда влияет на здоровье мозга

Полноценное питание улучшает когнитивные способности и влияет на объем серого вещества в мозге, выяснили ученые.

Управлением Судебного департамента в Удмуртской Республике проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в Сарапульском городском суде

25 апреля 2024 года в Сарапульском городском суде Удмуртской Республики проведена учеба по осуществлению пропускного режима, этичному обращению с маломобильными группами населения и их сопровождению в зданиях судов.

Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике  Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *