21.04.2023

Суд избрал меру пресечения обвиняемым в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевших

Индустриальный районный суд г. Ижевска рассмотрел сегодня ходатайства следователей об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении троих несовершеннолетних жителей г. Ижевска,

Индустриальный районный суд г. Ижевска рассмотрел сегодня ходатайства следователей об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении троих несовершеннолетних жителей г. Ижевска, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц, в отношении двух лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевших).
Органами предварительного следствия трое несовершеннолетних (от 15 до 17 лет) обвиняются в том, что в ночь с 19 на 20 апреля 2023 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в квартире на ул. Дзержинского г. Ижевска на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к находившимся там двум ранее не знакомым им мужчинам, поочередно со значительной силой приложения нанесли им удары руками и ногами в область расположения жизненно важных органов – по голове, грудной клетке, животу. С целью сокрытия следов преступления они переместили потерпевших к дому по ул. Буммашевской, где те скончались в результате причиненных телесных повреждений.     
Суд избрал в отношении каждого обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца.

Последние новости

В Удмуртии спасли родившуюся весом 670 граммов девочку

Источник фото: Фото редакции В главном роддоме Удмуртии, подразделении, который находится Республиканской клинической больницы № 1 в Ижевске три месяца боролись за жизнь ребенка,

Названы пять способов оградить свою психику от потока плохих новостей

После прочтения новостей порой создается ощущение, что мир — это сплошной источник опасностей, там постоянно происходит страшное — войны, стихийные бедствия, жестокие преступления.

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Самые важные событяи ухоядщей недели. Новости СВО В школе № 34 Ижевска установили мемориальную доску в честь бойца, погибшего на СВО.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *