26.08.2022

Стали известны подробности страшной аварии в Малопургинском районе Удмуртии

Выяснились обстоятельства страшной аварии в Малопургинском районе с участием легкового автомобиля и трактора «Белорус».

Выяснились обстоятельства страшной аварии в Малопургинском районе с участием легкового автомобиля и трактора «Белорус». Об этом сообщил 1-отдел Управления ГИБДД по Удмуртии.

Стали известны подробности трагичного ДТП, которое произошло около 14 часов 30 минут на 130 километре автомобильной дороги «М 7 Волга» в Малопургинском районе.

49-летняя женщина, за рулем легкового автомобиля «HAIMA 7» выехала на встречную полосу, где столкнулась с прицепом трактора «Белорус». Трактором управлял 54-летний мужчина.

В результате столкновения женщина получила травму, несовместимую с жизнью. Пассажиры иномарки 50-летний мужчина и 22-летняя девушка получили травмы, они были госпитализированы.

Предварительно установлено, что женщина села за руль в состоянии сильного переутомления, она везла семью с отдыха. По факту ДТП проводится расследование.

Напомним,

Фото: 1-ый отдел УГИБДД по Удмуртии

Последние новости

«Экспортер года Удмуртии»

Объявлен старт приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Экспортер года Удмуртии»      Заявиться могут субъекты МСП и крупные предприятия, зарегистрированные на территории республики.

Горячая линия по вопросам вакцино-профилактики

проведении «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках всемирной недели иммунизации) проводимой с 22 апреля по 30 апреля 2024г.

Судом отказано во взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами

Истец обратился в суд с иском к бывшей супруге с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *