17.09.2019

Скончалась в больнице: женщину сбили на «зебре» на улице Ворошилова в Ижевске

В Госавтоинспекции отметили, что данная ситуация для региона не редкость.

В Госавтоинспекции отметили, что данная ситуация для региона не редкость.

Ижевск. Удмуртия. Женщину-пешехода сбили на «зебре» на улице Ворошилова в Ижевске. По данным первого отдела Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике, авария произошла днем накануне, 16 сентября.

Напротив дома №27 по улице Ворошилова 24-летний водитель «Газа» сбил 45-летнюю горожанку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Женщину доставили в больницу, где позже она скончалась.

«Данная ситуация для региона – не редкость. Только в текущем году 133 наезда произошли на пешеходных переходах, 2 человека погибли и 139 получили ранения», - отметил руководитель первого отдела Вениамин Вычужанин.

В Госавтоинспекции напомнили водителям, что перед пешеходным переходом нужно заблаговременно снижать скорость.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года


Ксения Чернова

Последние новости

Инвестиции в недвижимость в Ижевске не так выгодны, как кажется

Ижевск занял 73 место среди городов России по доходности вложений в недвижимость Рассмотреть недвижимость как объект для долгосрочного вложения средств в Ижевске могут только люди с высоким достатком или очень оптимистичные.

Средняя зарплата в Удмуртии достигла 57 тысяч рублей

За год, по официальным данным, она выросла на 13% Больше всего получают финансисты Фото: Мария Бакланова В феврале 2024 года среднемесячная начислена зарплата в Удмуртии достигла отметки в 56,9 тыс.

С начала года 115 человек в Удмуртии узнали, что они ВИЧ-инфицированы

В нынешнем году количество ВИЧ-инфицированных в Удмуртии выросло на 115 человек В Удмуртии в 2024 году 115 человек впервые узнали о своем положительном ВИЧ-статусе.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *