10.06.2019

Пытаясь вернуть деньги из «финансовой пирамиды», ижевчанка потеряла 780 тысяч

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Мошенники похитили у 65-летней пенсионерки под предлогом выплаты денежной компенсации за вклад в «финансовую пирамиду» 780 тысяч рублей.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Мошенники похитили у 65-летней пенсионерки под предлогом выплаты денежной компенсации за вклад в «финансовую пирамиду» 780 тысяч рублей.

Со слов потерпевшей, на ее мобильный телефон позвонил неизвестный и, представился сотрудником Цетнробанка России, сообщил, что женщине положена выплата за то, что она в 1990-е годы вложила деньги в одну из «финансовых пирамид», а для получения средств ей необходимо оплатить комиссию.

Ижевчанка поверила злоумышленнику и перечислила деньги на указанный им счет.В целом под различными предлогами потерпевшая перевала на различные банковские счета почти 780 тысяч рублей. После этого пенсионерка обратилась в полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте ИА «Udm-Info» в:

ВКонтакте: https://vk.com/udminfo

Facebook: https://www.facebook.com/ia.udminfo/

Telegram: https://t.me/udm_info

Одноклассники: https://ok.ru/udminfonov

Twitter: https://twitter.com/udminfo

Фото: Pixabay

Последние новости

Мы есть то, что мы едим: как еда влияет на здоровье мозга

Полноценное питание улучшает когнитивные способности и влияет на объем серого вещества в мозге, выяснили ученые.

Управлением Судебного департамента в Удмуртской Республике проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в Сарапульском городском суде

25 апреля 2024 года в Сарапульском городском суде Удмуртской Республики проведена учеба по осуществлению пропускного режима, этичному обращению с маломобильными группами населения и их сопровождению в зданиях судов.

Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике  Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *