14.06.2019

Пьяную мать задержали в Ижевске во время ее «прогулки» с 4-летним ребенком

Женщина валялась на газоне вместе со своим сожителем. Пьяную мать задержали в Ижевске, когда она «гуляла» с 4-летним сыном.

Женщина валялась на газоне вместе со своим сожителем.

Пьяную мать задержали в Ижевске, когда она «гуляла» с 4-летним сыном. Сообщение о том, что что на улице Воткинское шоссе на газоне лежат нетрезвые мужчина и женщина, а вместе с ними находится маленький ребенок, поступило в полицию от жителей города. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Ижевску.

Четырехлетний мальчик, его мать и отчим были доставлены в УМВД России по Ижевску для проведения проверки. В результате 30-летняя женщина и её сожитель привлечены к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Кроме того, нерадивая мать привлечена к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего.

Мальчик был помещен в одну из больниц Ижевска. Специалисты органов опеки уже навестили квартиру семьи - условия проживания признаны удовлетворительными. Спустя несколько дней ребенок возвращен в семью.

Также в ходе проверки было установлено, что задержанная является многодетной матерью – у нее трое малолетних детей. Ранее женщина уже привлекалась к административной ответственности за распитие алкоголя в местах, запрещенных Федеральным законом. Семья состоит на учете как неблагополучная в отделении по делам несовершеннолетних отделения МВД России «Киясовское», где они зарегистрированы и проживали ранее. В связи с ненадлежащим исполнением родительских обязанностей дети изымались из семьи и помещались в Реабилитационный центр в селе Киясово. В семью они были возвращены в конце мая 2019 года.

В настоящее время решается вопрос о постановке семьи на учет в отделении по делам несовершеннолетних УМВД России по Ижевску.

Последние новости

Александр Бречалов сообщил о старте сезона благоустройства в Удмуртии

Как рассказал Глава республики, секретарь Удмуртского отделения «Единой России» Александр Бречалов в своих социальных сетях, процесс преображения общественных пространств запущен в Ижевске и Глазове.

Ярослав Семенов: Износ объектов ЖКХ в Удмуртии повышает вероятность аварий

Инфраструктура ЖКХ Удмуртии имеет крайне высокий уровень износа, что повышает вероятность аварий.

Более 1,4 млн квадратных метров жилья строят в Удмуртии

Отрасль жилищного строительства Удмуртии в 2023 году показала отличные результаты, и в текущем году будет построено еще больше квадратных метров жилья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *