01.06.2023

Прокурор Удмуртии проверил исполнение законодательства в Ижевской воспитательной колонии

Прокурор Удмуртской Республики провел проверку исполнения законов в деятельности Ижевской воспитательной колонии.

Прокурор Удмуртской Республики провел проверку исполнения законов в деятельности Ижевской воспитательной колонии.

Особое внимание уделено вопросам материально-бытовогои медицинского обеспечения воспитанников учреждения, их обученияпо программа общего и среднего профессионального образования, подготовки к освобождению и ресоциализации.

Проверены условия содержания под стражей подозреваемыхи обвиняемых, находящихся в помещении, функционирующем в режиме следственного изолятора.

Совместно с руководством Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Удмуртской Республике прокурором осуществлен обход территории жилой зоны, медицинской части, столовой и других объектов коммунально-бытового назначения, посещены камеры помещения, функционирующего в режиме следственного изолятора.

В рамках проверки рассматривались вопросы проведения воспитательной и педагогической работы с несовершеннолетними осужденными, оказанияим содействия в поддержании семейных и других социально полезных связей, подготовки к их реинтеграции в общество.

Организован личный прием обвиняемых и осужденных, в ходе которого даны разъяснения на поставленные вопросы.

Результаты проверки обсуждены на совещании с руководством Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Удмуртской Республике при участии администрации исправительного учреждения.

 

Последние новости

Александр Бречалов сообщил о старте сезона благоустройства в Удмуртии

Как рассказал Глава республики, секретарь Удмуртского отделения «Единой России» Александр Бречалов в своих социальных сетях, процесс преображения общественных пространств запущен в Ижевске и Глазове.

Ярослав Семенов: Износ объектов ЖКХ в Удмуртии повышает вероятность аварий

Инфраструктура ЖКХ Удмуртии имеет крайне высокий уровень износа, что повышает вероятность аварий.

Более 1,4 млн квадратных метров жилья строят в Удмуртии

Отрасль жилищного строительства Удмуртии в 2023 году показала отличные результаты, и в текущем году будет построено еще больше квадратных метров жилья.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *