14.05.2023

Пожилая женщина пострадала при пожаре в Игринском районе

Пожарные спасли из огня 69-летнюю женщину в деревне Комсомолец Игринского района Удмуртии.

Пожарные спасли из огня 69-летнюю женщину в деревне Комсомолец Игринского района Удмуртии. Ее дом деревянный загорелся ранним утром 13 мая. Причина пожара пока неизвестна.

Как сообщили в Главном управлении МЧС  по Удмуртской Республике, около 6 часов 50 минут в деревне Комсомолец произошло возгорание деревянного дома. Уничтожена кровля, веранда и пристрой. Повреждена внутренняя отделка. К сожалению, травмирована женщина 1954 года рождения. Она госпитализирована.

Добровольная пожарная дружина населенного пункта оказывала помощь в прокладывании магистральной линии и разборке строительных конструкций. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Площадь пожара - 84 квадратных метра.

Ранее мы сообщали о том, что многодетная семья спасена во время сильного пожара в частном хозяйстве на улице Максима Горького в Камбарке. Тушить пожар и выводить детей в безопасное место огнеборцам помогли соседи пострадавших.

Фото: Midjourney

Последние новости

Александр Бречалов сообщил о старте сезона благоустройства в Удмуртии

Как рассказал Глава республики, секретарь Удмуртского отделения «Единой России» Александр Бречалов в своих социальных сетях, процесс преображения общественных пространств запущен в Ижевске и Глазове.

Ярослав Семенов: Износ объектов ЖКХ в Удмуртии повышает вероятность аварий

Инфраструктура ЖКХ Удмуртии имеет крайне высокий уровень износа, что повышает вероятность аварий.

Более 1,4 млн квадратных метров жилья строят в Удмуртии

Отрасль жилищного строительства Удмуртии в 2023 году показала отличные результаты, и в текущем году будет построено еще больше квадратных метров жилья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *