01.10.2022

Пошла за грибами: потерявшуюся в лесу 87-летнюю женщину нашли в Удмуртии

30 сентября стало известно о том, что в лесу потерялась пожилая женщина, которая ушла за грибами из деревни Черновской Воткинского района.

30 сентября стало известно о том, что в лесу потерялась пожилая женщина, которая ушла за грибами из деревни Черновской Воткинского района. Об этом сообщила пресс-служба Поисково-спасательной службы Удмуртии.

Пожилую женщину сначала искали местные жители, а когда уже начало темнеть, они позвонили спасателям. Начались совместные поиски, в результате которых пенсионерку нашли в 2,5 км от деревни жители деревни.

« Бабушка, не смотря на свой преклонный возраст, шустрая. Оказалось, она и вчера за грибами в лес ходила, а сегодня вот пошла – заплутала. Пока несли ее, все рассказывала нам о том, сколько грибов насобирала » - сказал начальник поисково-спасательного отряда города Воткинска Алексей Глухов.

Напомним, недавно в Ижевске спасли грибника, у которого в лесу отказали ноги, он сам позвонил спасателям.

В лесу возле телецентра в Ижевске у грибника отказали ноги Фото: пресс-служба Поисково-спасательная служба Ижевска

Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *