12.09.2022

Поликлиника загорелась ночью в Сарапуле

Ночью 12 сентября в Сарапуле произошел пожар в поликлинике 3 городской Сарапульской больницы, горела крыша здания площадью около 400 квадратных метров.

Ночью 12 сентября в Сарапуле произошел пожар в поликлинике 3 городской Сарапульской больницы, горела крыша здания площадью около 400 квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Удмуртии.

12 сентября около часа ночи на центральный пункт пожарный связи очевидец сообщил о том, что горит поликлиника 3 БУЗ «Сарапульская городская больница». Выяснилось, что по данному адресу находится отделение профилактики и кожно-венерологическое отделение.

Когда прибыли первые огнеборцы, шло открытое горение всей крыши здания, площадь возгорания составила около 400 квадратных метров. Хорошо, что в ночное время людей в здании не было.

« Пострадавших нет. В 2.27 была объявлена ликвидация открытого горения. По предварительным данным в тушении пожара были задействованы 36 человек от РСЧС и 14 единиц техники. Причины и обстоятельства происшествия выясняются »,- рассказал заместитель начальника пожарно-спасательной части 13 ГУ МЧС по Удмуртии Андрей Фикс.

Напомним, недавно произошел пожар в лицее Ижевска.

Фото: пресс-служба МЧС по УР

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *