01.09.2022

Полгода колонии дали жителю Удмуртии за неуплату 1 млн рублей алиментов

Жителя Якшур-Бодьинского района республики приговорили к полугоду лишения свободы в колонии-поселения за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетних сыновей.

Жителя Якшур-Бодьинского района республики приговорили к полугоду лишения свободы в колонии-поселения за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетних сыновей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Удмуртии.

Мужчину из Якшур-Бодьинского района осудили за то, что он долгое время без уважительных причин не уплачивал алименты на содержание собственных детей.

Как оказалось, ранее суд обязал алиментщика выплачивать деньги на содержание двух несовершеннолетних сыновей. Однако, от выполнения этой обязанности мужчина злостно уклонялся. Алименты он не платил так долго, что его задолженность по ним превысила 1 миллион рублей.

Суд признал безответственного отца виновным и наказал его лишением свободы сроком на полгода с отбыванием наказания в колонии-поселения. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, недавно ж енщину из Глазова суд приговорил к трем месяцам колонии за уклонение от уплаты алиментов на содержание ребенка.

Три месяца колонии дали жительнице Глазова за неуплату алиментов Фото: Медиахолдинг1Mi

Последние новости

В Удмуртии наступает климатическая весна

В выходные температурный фон начнёт подниматься. Ижевск. Удмуртия. Выходные в Удмуртии будут дождливыми, местами пройдёт мокрый снег.

Потепление прогнозируют в Удмуртии в выходные

В выходные дни, 30 и 31 марта, в Удмуртии наступит климатическая весна. Об этом сообщает пресс-служба регионального  Гидрометцентра .

Житель Киясовского района осужден за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Малопургинский районный суд вынес приговор в отношении 49-летнего жителя Киясовского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *