13.06.2019

Пальба из окна: уголовное дело против ижевского стрелка направили в суд

Кроме того, мужчину привлекли к административной ответственности. Ижевск.

Кроме того, мужчину привлекли к административной ответственности.

Ижевск. Удмуртия. Уголовное дело против ижевских стрелков направили в суд. Об этом сообщает пресс-служба УВД по столице Удмуртской Республике.

Напомним, инцидент произошел в начале мая . Двое молодых людей устроили пальбу прямо в квартире: они стреляли из открытого окна. По факту случившегося возбудили уголовное дело по пункту «а» части 1 статьи 213 УК РФ («Хулиганство, совершенное с применением оружия»), подозреваемого задержали. В настоящее время материалы уже передали в суд.

Стрельба из окна квартиры в Ижевске

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-05-06.


Кроме того, мужчину привлекли к административной ответственности – оштрафовали на 3000 рублей.   Также в его действиях был выявлен факт незаконной передачи огнестрельного оружия третьему лицу. Рассмотрение материалов по этому административному правонарушению назначено на конец июня.

«Решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности второго мужчины, производившего выстрелы из ружья», - отметили правоохранители.

Ксения Чернова

Последние новости

Проект победителя конкурса «Студенческий стартап» реализуется в МВА им. К.И. Скрябина

В Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К. И. Скрябина впервые в России была открыта лаборатория по 3D–прототипированию в области ветеринарии.

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах проводится в России с 22 по 28 апреля 2024 года (к Всемирному дню охраны труда - 28 апреля)

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах проводится в России с 22 по 28 апреля 2024 года (к Всемирному дню охраны труда - 28 апреля) Общее благополучие и здоровье работающего человека

Подведены итоги конкурса среди СМИ и блогеров

Избирательная комиссия Удмуртской Республики подвела итоги республиканского конкурса среди СМИ и блогеров на лучшее освещение вопросов избирательного права и избирательного процесса на выборах Президента Российской Федер

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *