28.09.2022

Отец раненой в Ижевске девочки: «Казанцев уже подростком вел себя неадекватно»

Отец девочки, пострадавшей во время страшной трагедии в ижевской школе №88, рассказал о том, что знал убийцу с детства и он уже тогда вел себя агрессивно.

Отец девочки, пострадавшей во время страшной трагедии в ижевской школе №88, рассказал о том, что знал убийцу с детства и он уже тогда вел себя агрессивно. Видео с рассказом мужчины опубликовал телеграм-канал SHOT.

Александр Меледин, отец маленькой ученицы, раненой во время стрельбы в ижевской школе №88, рассказал о том, каким был будущий убийца в детстве. По словам мужчины, они были соседями.

С содроганием в голосе мужчина начинает свой рассказ с того, как узнал о трагедии.

«В день трагедии дочка была в школе, я – на совещании. Совещание закончилось и я слышу, что люди говорят о том, что в нашей школе стрельба. Сразу кинулся в машину и поехал туда. Стал обзванивать родителей ее одноклассников, от них узнал, что дочка ранена и ее увезли в больницу.

Убийца прострелил ей обе ноги. Левая теперь не двигается совсем, правая двигается, но очень плохо. Она у меня молодец, сильная, сразу как пришла в себя стала спрашивать про своих одноклассников.

А этого вот стрелка я знал с детства. Он жил у нас в соседнем подъезде. Уже подростком вел себя неадекватно. То камень кинет, то обзовет как-нибудь. Пробовал наладить с ним контакт, чтобы спросить, почему он так себя ведет, не получалось. В ответ он только ругался, плевался и убегал. Он всегда был один и вел себя, мягко говоря, странно. Мне кажется, что такие люди даже не помнят, что было вчера».

Дочку Александра вместе с другими тяжелоранеными во время стрельбы эвакуировали в Москву.

Напомним, в столицу отправили 13 детей и двух взрослых, раненых в ижевской трагедии, их поместили в лучшие федеральные клиники. 8 детей, пострадавших от рук убийцы находятся сейчас в больницах республики, их состояние врачи оценивают как стабильное.

Раненых при стрельбе в ижевской школе №88 поместили в лучшие федеральные клиники Фото: udm-info

Последние новости

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом Понедельник, 22 апреля с 9:30, Зоопарк Удмуртии.

22-28 апреля Неделя популяризации укрепления здоровья на рабочих местах

Увеличение продолжительности здоровой жизни населения является приоритетной задачей государственной политики России.

Александр Шаклеин с рабочим визитом посетил Сюмсинский район

Председатель постоянной комиссии Государственного Совета по здравоохранению, демографической и семейной политике  Александр Шаклеин  18 апреля с рабочим визитом побывал в Сюмсинском районе.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *