11.02.2024

«Оставила без одежды и 7 тысяч рублей»: жительница Ижевска похитила куртку с деньгами у водителя такси

Ижевчанка подозревается в краже денег и куртки у таксиста Марина Орехова Подозреваемой грозит до 2-х лет лишения свободы за украденную куртку и деньги у таксиста Фото:

Ижевчанка подозревается в краже денег и куртки у таксиста Марина Орехова

Подозреваемой грозит до 2-х лет лишения свободы за украденную куртку и деньги у таксиста

Фото: ЛЕНЦ Мария | Архив КП

Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии, 37-летняя безработная жительница Ижевска подозревается в хищении куртки и 7 тысяч рублей у 57-летнего водителя такси.

По данным следствия, женщина заказала такси, позже в салоне на заднем сиденье она увидела мужскую куртку. Когда поездка завершилась, злоумышленница взяла ее с собой. При этом в кармане верхней одежды лежали 7 тысяч рублей. Деньги она потратила на свои нужды.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража). Женщина находится под подпиской о невыезде. Ей грозит лишение свободы до 2-х лет.

Последние новости

27 апреля 2024 года состоялся визит специалистов Республиканского клинико-диагностического центра в БУЗ УР «Глазовская межрайонная больница МЗ УР»

27 апреля 2024 года состоялся визит специалистов Республиканского клинико-диагностического центра в БУЗ УР «Глазовская межрайонная больница МЗ УР».

Мегафон оплатил штраф

ПАО «Мегафон» исполнило постановление Ранее мы уже рассказывали Вам о том, как ПАО «Мегафон» без согласия гражданина распространило на его номер телефона рекламное смс-сообщение с рекламой финансовых услуг (займов)*.

Стали известны результаты Большого удмуртского диктанта

В этом году диктант состоялся 6 апреля и был посвящен Году семьи. Текст составила писатель, главный редактор газеты «Удмурт дунне» и председатель Совета женщин-удмурток «Удмурт нылкышно кенеш»  Елена Миннигараева .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *