14.09.2019

Останки жителя США, пропавшего 22 года назад, нашли с помощью Google-карты

Мужчина перестал выходить на связь после похода в клуб в 1997 году. Останки 40-летнего жителя штата Флорида Уильяма Молдта, который пропал 22 года назад, были найдены с помощью Google Earth,

Мужчина перестал выходить на связь после похода в клуб в 1997 году.

Останки 40-летнего жителя штата Флорида Уильяма Молдта, который пропал 22 года назад, были найдены с помощью Google Earth, сообщает ТАСС со ссылкой на "Би-би-си".

Мужчина перестал выходить на связь после похода в клуб в 1997 году. Поиски успехом не увенчались, и его признали без вести пропавшим.

В конце августа 2019 года один из жителей города Лейк-Уорт увидел на Google-картах в пруду рядом со своим домом затонувший автомобиль. О находке он рассказал полицейским. Машину достали из водоема и обнаружили в ней останки человеческого скелета. Через неделю экспертиза показала, что они принадлежат пропавшему Молдту.

По мнению полицейских, мужчина потерял управление и въехал в пруд.

Последние новости

Возгорание травы произошло на одном из островов Камы в Удмуртии

Возгорание травы произошло на одном из островов р. Кама в Сарапуле. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Студенты-физики из Глазова выиграли всероссийскую олимпиаду

Будущие учителя физики из Глазова победили коллег на всероссийской олимпиаде Студенты-физики Короленковского университета — победители всероссийской олимпиады.

Студенты-физики Короленковского университета – победители всероссийской олимпиады

Команда студентов факультета информатики, физики и математики ГИПУ имени В.Г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *