07.10.2019

Один человек погиб и двое госпитализированы в результате ДТП в Завьяловском районе

Авария произошла на первом километре трассы «Мирный – Ижевск». В Завьяловском районе 4 октября, около 22 часов 20 минут,

Авария произошла на первом километре трассы «Мирный – Ижевск».

В Завьяловском районе 4 октября, около 22 часов 20 минут, на первом километре трассы «Мирный – Ижевск» 29-летний водитель автомобиля «Лада Калина» не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся, сообщает 1-ый отдел УГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

В результате ДТП водитель «Лады» получил смертельную травму, его пассажиры, 26-летний и 28-летний молодые люди, были госпитализированы.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртии напоминает: водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Последние новости

Возгорание травы произошло на одном из островов Камы в Удмуртии

Возгорание травы произошло на одном из островов р. Кама в Сарапуле. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Студенты-физики из Глазова выиграли всероссийскую олимпиаду

Будущие учителя физики из Глазова победили коллег на всероссийской олимпиаде Студенты-физики Короленковского университета — победители всероссийской олимпиады.

Студенты-физики Короленковского университета – победители всероссийской олимпиады

Команда студентов факультета информатики, физики и математики ГИПУ имени В.Г.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *