03.10.2022

Нетрезвый житель Игринского района лишился жизни из-за неисправной электроплитки

Игра. Удмуртия. В Игринском районе начата проверка по факту гибели местного жителя при пожаре в его собственном доме.

Мужчина погиб в загоревшемся доме.

Игра. Удмуртия. В Игринском районе начата проверка по факту гибели местного жителя при пожаре в его собственном доме. Возгорание произошло вечером 2 октября, сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртии.

Установлено, что в минувшее воскресенье около 22:00 в деревне Тупал Пурга Игринского района загорелся жилой дом. В тот момент в доме находился его 48-летний хозяин и его сожительница. Женщине удалось выбраться из окутанного дымом помещения, мужчина погиб.

Следователи выяснили, что накануне своей гибели владелец жилища употреблял алкоголь и готовил еду на электрической плитке. Неисправность бытового прибора рассматривается как наиболее вероятная причина возгорания.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, проводится опрос близких и соседей погибшего, назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы.

Андрей Поносов Фото: пресс-служба СУ СК РФ по УР

Последние новости

В Удмуртии спасли родившуюся весом 670 граммов девочку

Источник фото: Фото редакции В главном роддоме Удмуртии, подразделении, который находится Республиканской клинической больницы № 1 в Ижевске три месяца боролись за жизнь ребенка,

Названы пять способов оградить свою психику от потока плохих новостей

После прочтения новостей порой создается ощущение, что мир — это сплошной источник опасностей, там постоянно происходит страшное — войны, стихийные бедствия, жестокие преступления.

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Самые важные событяи ухоядщей недели. Новости СВО В школе № 34 Ижевска установили мемориальную доску в честь бойца, погибшего на СВО.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *