27.05.2023

Напавшего на врача пациента с шизофренией нашли погибшим в лесу в Удмуртии

27 мая в лесу недалеко от села Ягул в Удмуртии правоохранительные органы обнаружили тело мужчины,

Правоохранительные органы предполагают, что мужчина свел счеты с жизнью Софья Кель

Фото: СУ СК РФ по Удмуртии

27 мая в лесу недалеко от села Ягул в Удмуртии правоохранительные органы обнаружили тело мужчины, который напал на сотрудника скорой помощи с ножом. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по республике.

При осмотре тела мужчины было обнаружено ножевое ранение. Правоохранительные органы предполагают, что подозреваемый свел счеты с жизнью. Смерть наступила около трех суток назад.

Напомним, 22 мая 26-летний мужчина вонзил нож в шею фельдшера скорой помощи. Ранее отец погибшего вызвал медиков на дом, так как его сын пропустил предписанные ему процедуры в больнице. Сразу после нападения молодой человек убежал из дома и скрылся. Получившего ранения медбрата доставили в РКБ №1, где он на данный момент проходит курс лечения. Врачи утверждают, что его состояние стабильное – его жизни ничего не угрожает.

Почти 7 млн рублей украли мошенники у 63-летней пенсионерки из Ижевска

Последние новости

«Экспортер года Удмуртии»

Объявлен старт приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Экспортер года Удмуртии»      Заявиться могут субъекты МСП и крупные предприятия, зарегистрированные на территории республики.

Горячая линия по вопросам вакцино-профилактики

проведении «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках всемирной недели иммунизации) проводимой с 22 апреля по 30 апреля 2024г.

Судом отказано во взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами

Истец обратился в суд с иском к бывшей супруге с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *