22.04.2023

Мужчина и женщина пострадали при пожаре в Сарапуле

Поздним вечером в пятницу загорелись два соседних дома в частном секторе.

Поздним вечером в пятницу загорелись два соседних дома в частном секторе.

Сарапул. Удмуртия. Два частных дома загорелись в Сарапуле вечером в пятницу, 21 апреля. О возгорании в местную пожарно-спасательную часть сообщили очевидцы, пишет пресс-служба республиканского управления МЧС России.

Информация о пожаре поступила в 22:55. К прибытию первого подразделения спасателей огнем были охвачены два соседних дома на улицах Раскольникова и Пугачева. В 23:42 пожар был ликвидирован. В тушении были задействованы 36 человек и 11 единиц техники.

К сожалению, при пожаре пострадали двое жителей — мужчина и женщина. Причины и обстоятельства ЧП выясняются.

Сотрудники МЧС настоятельно рекомендуют гражданам быть осторожными при обращении с огнем, следить за исправностью электрооборудования, газового и печного отопления. 

Андрей Поносов
журналист Фото: ru.freepik.com

Последние новости

В Удмуртии предлагают расширить перечень участников государственной системы бесплатной юридической помощи и категорий граждан, имеющих право на её получение

Под председательством  Александра Прозорова  11 апреля состоялось заседание постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению.

В Госсовете рассмотрели вопросы развития дорожной отрасли Удмуртии

Сегодня на совещании с членами Президиума и депутатами Государственного Совета, которое провёл спикер республиканского парламента  Владимир Невоструев , обсудили состояние и перспективы развития дорожной отрасли Удмуртии.

Обсудили исполнение поручений Президента России в части развития культуры и туризма, реализации национальной политики в Удмуртии

Сегодня под председательством  Андрея Ураськина  состоялось заседание постоянной комиссии Государственного Совета по культуре, туризму и национальной политике, в ходе которого обсудили вопросы,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *