17.09.2022

Летевший в Ижевск самолет приземлился на запасном аэродроме в Нижнекамске

Рейс компании «Аэрофлот», летевший ночью 17 сентября из аэропорта Шереметьево в Ижевск, вынужден был совершить экстренную посадку на запасном аэродроме в Нижнекамске.

Рейс компании «Аэрофлот», летевший ночью 17 сентября из аэропорта Шереметьево в Ижевск, вынужден был совершить экстренную посадку на запасном аэродроме в Нижнекамске. Об этом сообщил в Telegram гендиректор авиакомпании «Ижавиа» Александр Синельников.

Причиной экстренной посадки самолета в аэропорту «Бегишево» стал туман.

«Осень - традиционно период, когда высок риск появления туманов и нарушения регулярности полетов. Особенно для небазовых перевозчиков», - написал Александр Синельников.

Синельников отметил, что прибытие рейса запланировано в 12:50.

Фото: Медиахолдинг1Mi

Последние новости

В Удмуртии спасли родившуюся весом 670 граммов девочку

Источник фото: Фото редакции В главном роддоме Удмуртии, подразделении, который находится Республиканской клинической больницы № 1 в Ижевске три месяца боролись за жизнь ребенка,

Названы пять способов оградить свою психику от потока плохих новостей

После прочтения новостей порой создается ощущение, что мир — это сплошной источник опасностей, там постоянно происходит страшное — войны, стихийные бедствия, жестокие преступления.

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Самые важные событяи ухоядщей недели. Новости СВО В школе № 34 Ижевска установили мемориальную доску в честь бойца, погибшего на СВО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *