13.06.2019

Ижевчанка обокрала мать своего молодого человека

Сумма ущерба составила 265 тысяч рублей. В Ижевске сотрудники полиции задержали 24-летнюю ижевчанку по подозрению в краже денег и ювелирных украшений у матери сожителя, сообщает пресс-служба УМВД России по Ижевску.

Сумма ущерба составила 265 тысяч рублей.

В Ижевске сотрудники полиции задержали 24-летнюю ижевчанку по подозрению в краже денег и ювелирных украшений у матери сожителя, сообщает пресс-служба УМВД России по Ижевску.

Установлено, что подозреваемая проживала в квартире своего молодого человека и его родителей. Однажды, оставшись в квартире одна, женщина похитила ювелирные украшения, принадлежащие матери сожителя. Похищенное она сдала в ломбард, а вырученными деньгами распорядилась по своему усмотрению. Спустя несколько дней подозреваемая похитила 38 тысяч рублей. Деньги так же потратила на личные нужды. Потерпевшая, обнаружив пропажу украшений и денежных средств, обратилась в полицию.

Возбуждено уголовное дело. Сумма ущерба составила 265 тысяч рублей. В настоящее время злоумышленница находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. За совершенное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Последние новости

Государственные финансовые вливания в малый и средний бизнес в Удмуртии с начала года составили почти два с половиной миллиарда рублей

Источник фото: Фото редакции Предприниматели Удмуртии все активнее пользуются инструментами государственной поддержки, обозначенных в национальном проекте «Малое и среднее предпринимательство».

Аукцион для субъектов малого и среднего предпринимательства

16.05.2024 в 10 час. 00 мин состоится проведение аукциона в электронной форме по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства на территории:

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *