30.08.2022

Ижевчанин ударил своего пьяного приятеля ножом

Следователи Октябрьского района завершили расследование уголовного дела в отношении 18-летнего ижевчанина, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Следователи Октябрьского района завершили расследование уголовного дела в отношении 18-летнего ижевчанина, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В этом году 14 июня в период с 18 до 23 часов между обвиняемым и его пьяным 20-летним знакомым произошла ссора. В ходе конфликта злоумышленник ударил своего приятеля ножом в грудь. Таким образом, виновник причинил молодому человеку тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни.

Следователи назначили необходимые судебные экспертизы, допросили свидетелей, потерпевшего и обвиняемого.

Уголовное дело с заключение уже направлено в суд. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото: Медиахолдинг1Mi

Последние новости

Государственные финансовые вливания в малый и средний бизнес в Удмуртии с начала года составили почти два с половиной миллиарда рублей

Источник фото: Фото редакции Предприниматели Удмуртии все активнее пользуются инструментами государственной поддержки, обозначенных в национальном проекте «Малое и среднее предпринимательство».

Аукцион для субъектов малого и среднего предпринимательства

16.05.2024 в 10 час. 00 мин состоится проведение аукциона в электронной форме по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства на территории:

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *