29.08.2022

Ижевчанин ударил ножом двух своих знакомых

В Ижевске следователи закрыли уголовное дело в отношении мужчины, который обвиняется в покушении на убийство знакомого и причинение другому мужчине тяжкого вреда здоровью.

В Ижевске следователи закрыли уголовное дело в отношении мужчины, который обвиняется в покушении на убийство знакомого и причинение другому мужчине тяжкого вреда здоровью.

Следователи установили, что 49-летний ижевчанин в ночь с 1 на 2 июля в квартире по Воткинскому шоссе распивал алкоголь вместе со своими знакомыми. Между пьяным обвиняемым и еще двумя мужчинами произошла ссора.

В ходе конфликта обвиняемый ударил одного из них ножом в шею. Второй мужчина пытался остановить злоумышленника и также принялся останавливать кровотечение. За это нападавший нанес ему ножом множественные удары. Таким образом, он причинил тяжкий вред здоровью.

Оба потерпевших живы, общается на сайте СУ СК РФ по региону. Уголовное дело направлено прокурору, за преступление предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.

Фото: Следственный комитет

Последние новости

Исполняющий обязанности прокурора Удмуртской Республики провел рабочую встречу с предпринимательским сообществом

Под председательством исполняющего обязанности прокурора Удмуртской Республики Вячеслава Вдовкина проведена рабочая встреча с предпринимательским сообществом г. Воткинска и Воткинского района,

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 Епишкина Анна Андреевна назначена судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 Епишкина Анна Андреевна назначена судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики.

В Госсовете Удмуртии прошёл республиканский форум «С семьи начинается Родина»

Сегодня в Государственном Совете Удмуртской Республики прошёл республиканский форум «С семьи начинается Родина», посвящённый Году семьи и патриотическому воспитанию подрастающего поколения,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *