10.06.2019

Итоги дня: погода в Удмуртии, праздники в Ижевске и спасение рыбака на Каме

Обзор самых интересных новостей понедельника от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Обзор самых интересных новостей понедельника от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в понедельник, 10 июня, празднуют День двора. В столице Удмуртии проходит более полусотни мероприятий , их проводят во всех районах города. Во вторник состоится празднование Дня района, а в среду – Дня города и Дня России.

Разгул стихии:

Стихия обрушилась на Воткинск. Сильный ветер сорвал крышу жилого дома №7 по улице Садовникова , повалил деревья и повредил линии электропередач. Без электричества остались жители районов Заречный, Конанка, улиц Комсомольской и Свердлова.

Спасение:

В Удмуртии добровольцы спасатели тонущего рыбака. 42-летний мужчина на ходу выпал из резиновой моторной лодки , при этом с него слетел спасательный жилет. Инцидент произошел в воскресенье, 9 июня, около 16:20 в Сарапуле на реке Кама в районе острова «Песчаный».

ДТП:

Выбежавший на дорогу заяц спровоцировал ДТП на трассе в Удмуртии.   Женщина-автолюбитель из-за появления косого не справилась с управлением, съехала в кювет, после чего автомобиль перевернулся . В аварии пострадали водитель и пассажир – мальчик 2007 года рождения.

О погоде:

Во второй половине недели в Удмуртии похолодает. Во вторник, 11 июня, в республике будет жарко, а вот днем в среду ожидается +19, +24 градусов по Цельсию. С четверга установится холодная погода , которая сохранится до конца недели.

Последние новости

Пьяный водитель стал виновником ДТП в Ижевске

ДТП на улице Петрова в Ижевске совершил нетрезвый водитель Около полудня в четверг, 18 апреля, возле дома №8А на улице Петрова в Ижевске произошло дорожно-транспортное происшествие.

Врачи в Удмуртии провели уникальную операцию с использованием нового оборудования

Новая видеосистема помогла хирургам в Удмуртии провести уникальную операцию Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в Первой республиканской клинической больнице Удмуртии.

В Удмуртии клещи с начала эпидсезона покусали уже 59 человек

Два клеща оказались переносчиками боррелиоза. Ижевск. Удмуртия. С начала эпидемического сезона в Удмуртии зарегистрировано 59 случаев присасывания клещей, из них 22 случая укуса детей .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *