20.01.2023

Груженый лесовоз и «Лада Калина» столкнулись в Увинском районе Удмуртии

Ува. Удмуртия. На дороге «Ува-Селты» 20 января произошла смертельная авария.

Водитель легковушки погиб.

Ува. Удмуртия. На дороге «Ува-Селты» 20 января произошла смертельная авария. Об этом сообщает 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

На дороге столкнулись груженый лесовоз «Вольво» с полуприцепом и «Лада Калина», после оба автомобиля оказались в кювете и загорелись.

В результате водитель легковушки погиб, его личность устанавливается.

Анна Торхова
Главный редактор Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по УР

Последние новости

Проект победителя конкурса «Студенческий стартап» реализуется в МВА им. К.И. Скрябина

В Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К. И. Скрябина впервые в России была открыта лаборатория по 3D–прототипированию в области ветеринарии.

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах проводится в России с 22 по 28 апреля 2024 года (к Всемирному дню охраны труда - 28 апреля)

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах проводится в России с 22 по 28 апреля 2024 года (к Всемирному дню охраны труда - 28 апреля) Общее благополучие и здоровье работающего человека

Подведены итоги конкурса среди СМИ и блогеров

Избирательная комиссия Удмуртской Республики подвела итоги республиканского конкурса среди СМИ и блогеров на лучшее освещение вопросов избирательного права и избирательного процесса на выборах Президента Российской Федер

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *