17.09.2019

Группу наркоторговцев задержали в Удмуртии

У них нашли больше 2 кг запрещенных веществ. Малая Пурга. Удмуртия. В Удмуртии задержали 9 человек, подозреваемых в изготовлении и сбыте наркотиков организованной группой.

У них нашли больше 2 кг запрещенных веществ.

Малая Пурга. Удмуртия. В Удмуртии задержали 9 человек, подозреваемых в изготовлении и сбыте наркотиков организованной группой. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике, против них возбудили уголовное дело.

Первых двух подозреваемых задержали в деревни Сизяшур Малопургинского района.  У них изъяли синтетический наркотик.

«Сотрудниками полиции установлено, что молодые люди арендовали в деревне помещение, внутри которого ими была организована нарколаборатория по изготовлению синтетических наркотиков. Изготовленный наркотик задержанные распространяли посредством интернет-магазина», – отметили стражи порядка.

Правоохранители нашли прекурсоры для изготовления мефедрона, мобильные телефоны и вещество, похожее на наркотическое. Позже удалось установить и задержать и остальных членов группы: наркокурьеры и закладчики. Всего в преступной группе было девять человек: 5 уроженцев Ижевска и 4 жителей Пермского края. У участников изъяли более 2 кг наркотиков.

Задержанных взяли под арест, им грозит до 20 лет лишения свободы.

Ксения Чернова

Последние новости

Инвестиции в недвижимость в Ижевске не так выгодны, как кажется

Ижевск занял 73 место среди городов России по доходности вложений в недвижимость Рассмотреть недвижимость как объект для долгосрочного вложения средств в Ижевске могут только люди с высоким достатком или очень оптимистичные.

Средняя зарплата в Удмуртии достигла 57 тысяч рублей

За год, по официальным данным, она выросла на 13% Больше всего получают финансисты Фото: Мария Бакланова В феврале 2024 года среднемесячная начислена зарплата в Удмуртии достигла отметки в 56,9 тыс.

С начала года 115 человек в Удмуртии узнали, что они ВИЧ-инфицированы

В нынешнем году количество ВИЧ-инфицированных в Удмуртии выросло на 115 человек В Удмуртии в 2024 году 115 человек впервые узнали о своем положительном ВИЧ-статусе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *