26.12.2022

Два человека погибли при ДТП в Балезинском районе Удмуртии

Балезино. Удмуртия. Два человека погибли при ДТП в Удмуртии.

После столкновения одна из машин загорелась.

Балезино. Удмуртия. Два человека погибли при ДТП в Удмуртии. Как сообщил 1-й отдел УГИБДД МВД по республике, авария произошла около 14:00 на 50 км автодороги «Игра — Глазов» на территории Балезинского района.

По предварительной информации, 21-летний водитель «Лады Гранта» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся со «Шкодой Рапид» под управлением 24-летнего молодого человека. После столкновения «Лада Гранта» загорелась.

В результате ДТП водитель «Лады» и его пассажир, девушка неустановленного возраста, погибли на месте. Водитель «Шкоды» и его пассажир, 19-летняя девушка, с полученными травмами были госпитализированы.

Напомним, утром того же дня в республике погиб ещё один водитель .

Дмитрий Стрелков
журналист Фото: 1-й отдел УГИБДД МВД по УР

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *