11.02.2024

Доследственная проверка началась из-за смертельного ДТП с участием пассажирского микроавтобуса в Удмуртии

В Удмуртии начата доследственная проверка в связи с аварией с участием пассажирского микроавтобуса.

В Удмуртии начата доследственная проверка в связи с аварией с участием пассажирского микроавтобуса. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по республике.

По данным проверки, 10 февраля около 20:00 на автодороге регионального значения Алнаши-Грахово возле д. Мари-Возжай столкнулись микроавтобус, перевозивший вахтовых рабочих из с. Грахово в город Елабугу, и легковой автомобиль «Шкода Рапид» с водителем и пассажиром.

В результате ДТП пострадали три человека, в том числе 35-летний водитель легкового автомобиля погиб.

На место происшествия выехали следователи, принимаются меры к установлению обстоятельств произошедшего.

Татьяна Пунгина

Последние новости

27 апреля 2024 года состоялся визит специалистов Республиканского клинико-диагностического центра в БУЗ УР «Глазовская межрайонная больница МЗ УР»

27 апреля 2024 года состоялся визит специалистов Республиканского клинико-диагностического центра в БУЗ УР «Глазовская межрайонная больница МЗ УР».

Мегафон оплатил штраф

ПАО «Мегафон» исполнило постановление Ранее мы уже рассказывали Вам о том, как ПАО «Мегафон» без согласия гражданина распространило на его номер телефона рекламное смс-сообщение с рекламой финансовых услуг (займов)*.

Стали известны результаты Большого удмуртского диктанта

В этом году диктант состоялся 6 апреля и был посвящен Году семьи. Текст составила писатель, главный редактор газеты «Удмурт дунне» и председатель Совета женщин-удмурток «Удмурт нылкышно кенеш»  Елена Миннигараева .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *