13.06.2019

До 20 лет тюрьмы грозит насильнику, напавшему на девочку на ул. Труда в Ижевске

Ребенок оказал 20-летнему пекарю активное сопротивление. До 20 лет лишения свободы грозит насильнику, напавшему на девочку в логу на улице Труда в Ижевске.

Ребенок оказал 20-летнему пекарю активное сопротивление.

До 20 лет лишения свободы грозит насильнику, напавшему на девочку в логу на улице Труда в Ижевске. Напомним, 5 июня 11-летняя школьница подверглась нападению со стороны молодого мужчины. Он затащил ее в кустарник и совершил сексуальное насилие. Как сообщает следственное управление СК России по Удмуртии, девочка оказала злоумышленнику активное сопротивление - кричала, укусила за руку и несколько раз ударила телефоном по голове. В связи с этим мужчина вынужден был прекратить свои действия и скрылся с места преступления.

Ребенок сразу обратился за помощью к прохожим, которые сообщили о произошедшем в полицию. В итоге, преступление было раскрыто в кратчайшие сроки – нападавший установлен и задержан. Им оказался 20-летний ранее не судимый, не состоящий в браке пекарь одной из торговых компаний Ижевска.

Мужчина полностью признал свою вину. По ходатайству следователя он заключен под стражу.

Последние новости

Александр Бречалов сообщил о старте сезона благоустройства в Удмуртии

Как рассказал Глава республики, секретарь Удмуртского отделения «Единой России» Александр Бречалов в своих социальных сетях, процесс преображения общественных пространств запущен в Ижевске и Глазове.

Ярослав Семенов: Износ объектов ЖКХ в Удмуртии повышает вероятность аварий

Инфраструктура ЖКХ Удмуртии имеет крайне высокий уровень износа, что повышает вероятность аварий.

Более 1,4 млн квадратных метров жилья строят в Удмуртии

Отрасль жилищного строительства Удмуртии в 2023 году показала отличные результаты, и в текущем году будет построено еще больше квадратных метров жилья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *