16.05.2023

Человек погиб при взрыве на газопроводе в ХМАО

Лыхма. Ханты-Мансийский автономный округ. Взрыв прогремел на газопроводе в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО).

Еще пятеро пострадали.

Лыхма. Ханты-Мансийский автономный округ. Взрыв прогремел на газопроводе в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО). Погиб один человек, пострадали пятеро, пишет Лента.ру со ссылкой на Telegram-канал «112».

Инцидент произошел на ветке газопровода «Ямбург — Елец-1» в 30 километрах от поселка Лыхма. Пострадавших отправили в больницы, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Есть информация, что взрыв произошел во время проведения ремонтных работ. Поврежденный участок перекрыт, на месте работают сотрудники экстренных служб. 

Евгений Кандаков
журналист Фото: pxhere.com

Последние новости

В Удмуртию приехали юные белгородцы

В Удмуртию приехали дети из Белгородской области. По поручению Главы республики, секретаря Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Бречалова создана рабочая группа,

Информация о результатах квалификационного экзамена

18 апреля 2024 года в Нотариальной палате Удмуртской Республики состоялось заседание Квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике по приему экзамена у лиц,

Заместитель прокурора Удмуртской Республики Виталий Колесов провел личный прием жителей Киясовского района

Сегодня, 18 апреля 2024 года, заместителем прокурора республики Виталием Колесовым проведен личный прием жителей Киясовского района.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *