23.09.2019

Бывший депутат Госсовета Удмуртии погиб в ДТП по вине пьяного водителя в Ижевске

Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии В ДТП на улице Ленина в Ижевске погиб бывший депутат Госсовета Удмуртии, директор компании «Гарант-Реги» Станислав Лысков.

Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии В ДТП на улице Ленина в Ижевске погиб бывший депутат Госсовета Удмуртии, директор компании «Гарант-Реги» Станислав Лысков. Об этом сообщил депутат Гордумы Ижевска, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, информационной политике и связям с общественностью Альфред Зиннатуллин.

Авария произошла 21 сентября. Водитель автомобиля «Тойота-Королла», находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением и наехал на бордюрный камень и световую опору, после чего машина опрокинулась.

Станислав Лысков находился в этом автомобиле на пассажирском сидении, от полученных травм он скончался.

Погибший был депутатом от регионального отделения фракции «ЛДПР» в Госсовете республики с 14 октября 2012 года до 10 сентября 2017 года.

Последние новости

«Единая Россия» направила Президенту новые решения по мерам поддержки бойцов и их семей

Очередной доклад рабочей группы по СВО направлен Президенту. В нём, в частности, предлагается рекомендовать банкам и страховым компаниям не учитывать статус бойцов спецоперации в расчётах страховки при оформлении кредитов,

В Удмуртии началась инвентаризация домовладений в СНТ для догазификации

16 апреля 2024 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации №484, которое включило домовладения, находящиеся в границах СНТ, в программу догазификации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *