20.06.2019

Безработный ижевчанин обманул пенсионерку на 346 тысяч рублей

Ему грозит до 6 лет лишения свободы. 26-летнего безработного ижевчанина обвиняют в мошенничестве.

Ему грозит до 6 лет лишения свободы.

26-летнего безработного ижевчанина обвиняют в мошенничестве. Об этом сообщается на сайте городского управления МВД.

Мужчина жил в съемной квартире и обратился к соседке с просьбой одолжить ему деньги, пообещав вернуть через несколько дней. Объяснил, что его сбережения находятся на банковском счете, но в настоящее время он заблокирован и для его разблокировки необходимо заплатить деньги.

Пенсионерка поверила злоумышленнику и передала ему требуемую сумму. Мужчина обращался к пожилой женщине несколько раз, после чего она передала ему все свои сбережения и ювелирные украшения, чтобы он продал их, а деньги перечислил для разблокировки банковского счета. Также пенсионерка оформила кредит на сумму 45 000 рублей.

Но злоумышленник не вернул деньги и уехал со съемной квартиры. Потерпевшая обратилась в полицию. Теперь подозреваемому грозит до 6 лет лишения свободы.

Читайте ИА «Udm-Info» в:

ВКонтакте: https://vk.com/udminfo

Facebook: https://www.facebook.com/ia.udminfo/

Telegram: https://t.me/udm_info

Одноклассники: https://ok.ru/udminfonov

Twitter: https://twitter.com/udminfo

Фото: Медиахолдинг1Mi

Последние новости

Проект победителя конкурса «Студенческий стартап» реализуется в МВА им. К.И. Скрябина

В Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К. И. Скрябина впервые в России была открыта лаборатория по 3D–прототипированию в области ветеринарии.

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах проводится в России с 22 по 28 апреля 2024 года (к Всемирному дню охраны труда - 28 апреля)

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах проводится в России с 22 по 28 апреля 2024 года (к Всемирному дню охраны труда - 28 апреля) Общее благополучие и здоровье работающего человека

Подведены итоги конкурса среди СМИ и блогеров

Избирательная комиссия Удмуртской Республики подвела итоги республиканского конкурса среди СМИ и блогеров на лучшее освещение вопросов избирательного права и избирательного процесса на выборах Президента Российской Федер

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *