10.06.2019

Автомобиль без водителя сбил двух детей в Удмуртии

Мужчина не включил в машине ручной тормоз. Вчера днем опрометчивость водителя «Шевроле Нива» привела к ДТП в Якшур-Бодьинском районе.

Мужчина не включил в машине ручной тормоз.

Вчера днем опрометчивость водителя «Шевроле Нива» привела к ДТП в Якшур-Бодьинском районе. Об этом сообщает первый отдел управления ГИБДД МВД по республике.

Перед тем, как выйти из машины, мужчина не включил ручной тормоз. После этого машина покатилась и наехала на двух детей: четырехлетнюю девочку и пятилетнего мальчика. Они получили травмы.

Фото: Первый отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *