11.10.2019

Алкоголь стал основной причиной гибели людей на водоемах Удмуртии

За купальный сезон на воде погибли 40 человек. Ижевск. Удмуртия. За прошедший купальный сезон на водоемах Удмуртии погибли 40 человек.

За купальный сезон на воде погибли 40 человек.

Ижевск. Удмуртия. За прошедший купальный сезон на водоемах Удмуртии погибли 40 человек. Это самый низкий показатель за последние 5 лет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Удмуртской Республике.

Среди погибших 7 несовершеннолетних. В Игринском районе утонули два подростка, также один подросток погиб в Ижевском пруду. В Шарканском , Кезском и Якшур-Бодьинском районах утонули дети в возрасте от 5 до 7 лет.

Основными причинами гибели людей стало злоупотребление алкоголем. Среди детей главная причина – отсутствие контроля со стороны взрослых.

За тот же период на воде произошло одно происшествие с маломерными судами. В Каракулинском районе моторная лодка столкнулась с гребной, три человека получили травмы.

Анна Торхова

Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *