03.09.2022

Александр Бастрыкин взял на контроль расследование дела о поджоге полиции в Ижевске

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль расследование уголовного дела по факту нападения на отдел полиции в Удмуртии.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль расследование уголовного дела по факту нападения на отдел полиции в Удмуртии. Об этом сообщила пресс-служба Следственного управления СКР по республике.

Как известно, резонансное преступление произошло в Ижевске 3 сентября около часа ночи. 25-летний мужчина бросил в здание отдела полиции №2 несколько бутылок с зажигательной смесью, а потом во время задержания ранил ножом двух патрульных. По факту преступления было возбуждено уголовное дело.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Удмуртии Рустаму Тугушеву незамедлительно доложить о промежуточных результатах расследования. Сообщается, что его ход будет контролироваться в центральном аппарате ведомства.

Напомним, во время задержания сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие, преступник бы ранен.

В Удмуртии возбудили уголовное дело по факту нападения на отдел полиции Бастрыкин

Последние новости

Мы есть то, что мы едим: как еда влияет на здоровье мозга

Полноценное питание улучшает когнитивные способности и влияет на объем серого вещества в мозге, выяснили ученые.

Управлением Судебного департамента в Удмуртской Республике проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в Сарапульском городском суде

25 апреля 2024 года в Сарапульском городском суде Удмуртской Республики проведена учеба по осуществлению пропускного режима, этичному обращению с маломобильными группами населения и их сопровождению в зданиях судов.

Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике  Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *