11.06.2019

7-летняя велосипедистка попала под колеса автомобиля в селе Алнаши

ДТП произошло напротив дома №3 по переулку Пионерскому. В селе Алнаши 10 июня, около 11 часов 30 минут,

ДТП произошло напротив дома №3 по переулку Пионерскому.

В селе Алнаши 10 июня, около 11 часов 30 минут, напротив дома №3 по переулку Пионерскому 51-летний водитель автомобиля «Лада-Гранта» сбил велосипедиста – 7-летнюю девочку, сообщает 1-ый отдел УГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

В результате ДТП ребенок получил травмы.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртии обращается к родителям: правила вождения велосипеда позволяют ездить по дорогам детям только старше 14 лет. Детям до 14 лет разрешено передвигаться по тротуарам, а детям до 7 лет строго в сопровождении взрослых.

Напомните своему ребенку об основных Правилах поведения велосипедиста на дороге, а также проверьте исправность механического транспортного средства перед его эксплуатацией. Разрешая своему ребенку сесть за руль велосипеда, спросите себя, знает ли он основные правила движения, способен ли адекватно реагировать на сложную дорожную обстановку.

Последние новости

Мы есть то, что мы едим: как еда влияет на здоровье мозга

Полноценное питание улучшает когнитивные способности и влияет на объем серого вещества в мозге, выяснили ученые.

Управлением Судебного департамента в Удмуртской Республике проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в Сарапульском городском суде

25 апреля 2024 года в Сарапульском городском суде Удмуртской Республики проведена учеба по осуществлению пропускного режима, этичному обращению с маломобильными группами населения и их сопровождению в зданиях судов.

Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике  Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *