03.10.2019

6 человек пострадали в результате ДТП в Можгинском районе

Один из пострадавших - 5-летний мальчик - был доставлен в 1 РКБ санитарной авиацией.

Один из пострадавших - 5-летний мальчик - был доставлен в 1 РКБ санитарной авиацией.

В Можгинском районе 2 октября, около 7 часов 15 минут, на 107 км трассы «Подъезд к городам Ижевск и Пермь от автодороги М-7 Волга» 50-летний водитель автомобиля «Рено Сандеро» не справился с управлением при обгоне и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой Вестой», под управлением 57-летнего мужчины. Об этом сообщает 1-ый отдел УГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

В результате ДТП водитель и пассажир «Рено», 41-летний мужчина, а также водитель «Лады» и его пассажиры – 55-летняя женщина, 14-летний подросток и пятилетний мальчик, получили травмы, они были госпитализированы. Пятилетний мальчик в тяжелом состоянии был доставлен в 1 РКБ санитарной авиацией.

Стоит отметить, что на автомобиле «Рено Сандеро» был установлен комплект зимних ошипованных шин, а пятилетний пассажир «Лады» провозился без использования детского удерживающего устройства. По факту происшествия проводится расследование.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртии напоминает: прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и он не создаст опасности и помех другим участникам дорожного движения.

Последние новости

Инвестиции в недвижимость в Ижевске не так выгодны, как кажется

Ижевск занял 73 место среди городов России по доходности вложений в недвижимость Рассмотреть недвижимость как объект для долгосрочного вложения средств в Ижевске могут только люди с высоким достатком или очень оптимистичные.

Средняя зарплата в Удмуртии достигла 57 тысяч рублей

За год, по официальным данным, она выросла на 13% Больше всего получают финансисты Фото: Мария Бакланова В феврале 2024 года среднемесячная начислена зарплата в Удмуртии достигла отметки в 56,9 тыс.

С начала года 115 человек в Удмуртии узнали, что они ВИЧ-инфицированы

В нынешнем году количество ВИЧ-инфицированных в Удмуртии выросло на 115 человек В Удмуртии в 2024 году 115 человек впервые узнали о своем положительном ВИЧ-статусе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *