26.12.2023

42-летнего жителя Удмуртии арестовали за убийство собутыльника

Мужчина из Воткинского района зарезал приятеля ножом Виола Романова Мужчину заключили под стражу.

Мужчина из Воткинского района зарезал приятеля ножом Виола Романова

Мужчину заключили под стражу. Фото: СУ СК РФ по Удмуртии

По обвинению в убийстве приятеля в Воткинском районе арестовали 42-летнего жителя села Июльское. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Удмуртии.

По данным следствия, 22 декабря 2023 года обвиняемый выпивал в компании 44-летнего односельчанина. Во время застолья собутыльники что-то не поделили, и между ними завязалась ссора. Разозлившись, арестованный схватился за нож и дважды воткнул его в ногу приятеля. От полученных ранений потерпевший умер.

Ведется расследование уголовного дела по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожность смерть потерпевшего).

Последние новости

Инвестиции в недвижимость в Ижевске не так выгодны, как кажется

Ижевск занял 73 место среди городов России по доходности вложений в недвижимость Рассмотреть недвижимость как объект для долгосрочного вложения средств в Ижевске могут только люди с высоким достатком или очень оптимистичные.

Средняя зарплата в Удмуртии достигла 57 тысяч рублей

За год, по официальным данным, она выросла на 13% Больше всего получают финансисты Фото: Мария Бакланова В феврале 2024 года среднемесячная начислена зарплата в Удмуртии достигла отметки в 56,9 тыс.

С начала года 115 человек в Удмуртии узнали, что они ВИЧ-инфицированы

В нынешнем году количество ВИЧ-инфицированных в Удмуртии выросло на 115 человек В Удмуртии в 2024 году 115 человек впервые узнали о своем положительном ВИЧ-статусе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *