03.06.2023

31-летнего наркоторговца осудили в Ижевске

В Ижевске за попытку продажи наркотиков осудили 31-летнего местного жителя.

Ближайшие 4,5 года он проведет в колонии Софья Кель

Мужчина полностью признал вину

Фото: Архив КП

В Ижевске за попытку продажи наркотиков осудили 31-летнего местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба Первомайского районного суда города.

В интернете мужчина познакомился с неустановленным сообщником и согласился стать частью преступной группы в качестве наркоторговца. Обвиняемый получил от куратора партию наркотиков, которую в будущем планировал продать на территории республики через закладки. Тем не менее ижевчанин так и не успел этого выполнить – его вовремя задержали полицейские. Правоохранительные органы изъяли у мужчины 1,62 гр. наркотиков.

В судебном заседании обвиняемый полностью признал вину и раскаялся. Суд признал мужчину виновным и приговорил к 4 годам и 6 месяцам в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *