07.09.2022

15 человек эвакуировали при возгорании в девятиэтажке Ижевска

Вечером 18.30 произошло возгорание в девятиэтажном доме на улице Буммашевской в Ижевске, по предварительным данным, спасателям пришлось эвакуировать около 15 человек.

Вечером 18.30 произошло возгорание в девятиэтажном доме на улице Буммашевской в Ижевске, по предварительным данным, спасателям пришлось эвакуировать около 15 человек. Об этом сообщила пресс-служба МЧС по Удмуртии.

Изначально поступила информация, что на 4-м этаже произошло возгорание в комнате и люди не могут выбраться на свежий воздух.

Для помощи жителям и поиска очага пожара были оперативно сформированы звенья газодымозащитной службы. После проведенной разведки выяснилось, что в одной из квартир горели диван и постельные принадлежности на площади 3 кв. м.

Пострадавших нет. По предварительным данным, эвакуировано 15 человек. Сейчас причины и обстоятельства возгорания выясняются.

Последние новости

В Удмуртии предлагают расширить перечень участников государственной системы бесплатной юридической помощи и категорий граждан, имеющих право на её получение

Под председательством  Александра Прозорова  11 апреля состоялось заседание постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению.

В Госсовете рассмотрели вопросы развития дорожной отрасли Удмуртии

Сегодня на совещании с членами Президиума и депутатами Государственного Совета, которое провёл спикер республиканского парламента  Владимир Невоструев , обсудили состояние и перспективы развития дорожной отрасли Удмуртии.

Обсудили исполнение поручений Президента России в части развития культуры и туризма, реализации национальной политики в Удмуртии

Сегодня под председательством  Андрея Ураськина  состоялось заседание постоянной комиссии Государственного Совета по культуре, туризму и национальной политике, в ходе которого обсудили вопросы,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *