12.09.2019

Жить нужно комфортно

В Якшур-Бодьинском районе проходят работы по партпроекту «Городская среда» Для современных молодых людей на сегодняшний день комфортная среда выходит на первый план при выборе места жительства,

В Якшур-Бодьинском районе проходят работы по партпроекту «Городская среда»

Для современных молодых людей на сегодняшний день комфортная среда выходит на первый план при выборе места жительства, так как именно им в ближайшее будущее предстоит реализовывать экономические и социальные задачи, стоящие перед обществом.

И почему бы в селе не сделать так, чтобы молодёжь оставалась жить и работать в родных местах?

Для того, чтобы жизнь на селе стала более комфортной в рамках федерального проекта Партии «Единая Россия» «Городская  среда» 2-й год продолжаются работы по благоустройству общественной территории – парка «Семейный» в селе Лынга местного отделения Якшур-Бодьинского района.

В 2018 г. в рамках программы были проведены работы по огораживанию парка, укладки асфальтированной пешеходной дорожки, установки скамеек, урн, светильника.

В 2019 г. работы в рамках проекта продолжаются. Сейчас ведется планировка площади парка, закладывается большой круг 2-й асфальтированной дорожки, устанавливается детская площадка. 

Площадь парка 1600 кв.м. Стоимость проекта составила 265899,31 рублей.

Скоро парк в с.Лынга станет местом для семейного отдыха, для поддержания здорового образа жизни и проведения различных культурно-массовых мероприятий.

Последние новости

«Единая Россия» провела субботники в преддверии Дня Весны и Труда

В минувшие выходные по всей республике прошли субботники. По поручению Главы Удмуртской Республики,

В Удмуртии простились с погибшим на спецоперации земляком

Похороны прошли с воинскими почестями. Фото: Сергей Зорин 29 апреля в Удмуртии простились с жителем Вавожского района Николаем Ельцовым, который погиб в ходе специальной военной операции.

В Удмуртии начался сбор заявок на новый сезон программы «Мама-предприниматель»

Заявки от желающих открыть свой бизнес мам начали принимать в Удмуртии В Удмуртии начали принимать заявки от молодых инициативных матерей, желающих стать предпринимателями.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *